Ai
Aid

Что легче 100 раз отжаться или 30 подтянуться?

Надо на спор за 3 месяца или то или это.
отжаться могу щас 40 раз
подтянуться всего 4, но я 1 раз за год подтянулся

С)
Светлана ))

Отжаться точно легче, я отжимался больше 100 раз, при это не мог подтянуться и 5.

Юл
Юлия

отжаться

Владимир

кому как! мне отжаться 100-ку!

Владимир

Я не смогу 100 раз отжаться, максимум 70, но подтянуться 32-34 раза смогу. Правда к этому результату я шел более года. Сужу по себе 3 месяца - это нереально.

Айгуль Яркиева

При Ваших "сейчажних" результатах отжиманий к стам Вы вполне сможете прийти недель через пять, усердно трудясь.

Ан
Анаст

работают разные мышцы я и отжимался по 150 за вечер и подтягивался на одной руке играючи не помню сколько раз но всегда была тренировка перед этой показухой

Владимир Фролов

В твоем случае отжаться! За три месяца сто раз реально! Возьми рюкзак, набей его чем нибудь, книги, камни, блины от штанги и вперед 3-4 подхода по макс. Когда будет легко делать - добавь веса! 3 раза в неделю достаточно будет, скажем, через день, ведь мышцам твоим нужен будет еще и отдых! Если филонить не будешь, то100 раз для тебя не станут пределом) И бросай ты этот WOW, пустая трата времени! удачи!

Димарик Рожнов

Могу раз 60-70 отжаться, подтянуться 16 Что тут можно по советовать так это отжиматься с отягощением + если тяжко будет можешь криатин купить помоГеТ