Владимир Никитин

как научиться отжаться 25раз за 30 сек. девушке?

у меня телосложение такое- длинная и худая, и руки длинные, тяжело почему то отжиматься...

Натуська Булатова

В интернете есть специально расписанная программа 100 отжиманий -вот по ней и делайте

Света Козлова

раньше просто делал зарядку утром и вечером затем месяца 2 посвятил только отжиманиям, выполнял их в любое свободное думаю тыщу раз в день точно делал и со временем заметил что могу отжиматся очень быстро думаю 25раз за 30 сек фигня темболее с колен, если с колен то особо не налегай там лопатки выпирают + ужасно неудобно
не длинная а высокая, не худая а стройная, руки не длинные а изящные, тяжело потому что женщина

Марина Пучкова

Солдат Джейн какая то выходит ))

Ангелина Кролевцова

А какой смысл в ограничении по времени? Отжимайся с такой скоростью как тебе удобно.