Света Бабенко

Смог отжаться 30 раз! первого сентября мог только 15.

Смог отжаться 30 раз! первого сентября мог только 15. Делал в день по 1-2 подхода по максимуму, отжимания стандартные (средняя постановка рук, на ладонях, не касаясь пола 1 см-не выкручиваясь и не задирая жопу вверх) Хочу раз 40-50 делать, что мне нужно, по максимуму продолжать 1-2-3 подхода или опуститься до 20-25 и делать очень много повторений? Может разными видами но больше повторений, 1-2 это мало? Прекращаю отжиматься только когда не могу уже подняться с прямым корпусом - пресс видать слабее рук)

1-2 подхода - потому что времени мало - к егэ готовимся

Елена Кушникова

Да ты качок!

Аскольд Смачный

Если хочешь, зайди на этот сайт в источнике, там в поиске вводи тренировка на выносливость и через месяц будешь больше 80 раз делать. Я по этой методике занимаюсь за 2 месяца 150 жму спокойно.

Egor Golubev

А я 40 раз раньше отжимался, сейчас только турник, с отягощением. Не отжимаюсь. Снизилось до 25 - 27 раз (

Taтьяна Волкова

молодец. Возьми с полки пирожок.

Галина Солодухина

у тебя будет перекачены одни мышцы и атрафированы другие.

или качай все тело, или брось.

то есть качай все тело