Илона Александровна

WTF??? Я могу отжаться 30 раз от пола. Но иногда даже 15 не получается. ПОЧЕМУ???

ОК
Ольга Криницкая

Возможно, ты отжимаешься 2-3 раза в месяц или, наоборот, слишком часто из-за чего мышцы могут не успевать восстановиться. Поэтому может так получаться. Еще не надо забывать о режиме, и разминке.

**
*дмитрий *********

Зависит от того что и в каком количестве ты ел, т. е. сколько энергии получил организм.

White Sugаr

если ты не разогрелся более менее, то кровь не полностью находилась в мышцах на данный момент, и ты не смог))

Людмила Кочетова

Более 15? Это уже на выносливость идет А может ты как раз поел жирненького вес не много прибавился, или не доспал Короче выносливость-дело относительное

Кн
Кнопочка

Нужно чаще шевелиться. Зарядка и т. д. А если каждый день проволить за компьютером и только есть, то и 5 раз не отожмешься. В общем, проводи время с пользой, а не сиди за компом. Мышцы атрафируются.

Настена

Не нужно часто заниматься.

Советую посмотреть, как
набрать вес
? и как
набраться сил
?

Прогу подбери на 3 дня.

Аkram Zaidov

если ты пытаешься отжаться вывалившись с утра на пол из кровати то можно и не разу не суметь))))) разминка обязательна должна быть чтобы мышцы разогреть и практика регулярная

Виктория Зотова

отдыхаешь много!