Григорий Левкин

я могу отжиматься 30 раз но подтягиваюсь 0 раз что мне делать чтобы подтянуться 15 раз

Чу
Чулпан

Я бы посоветовал висеть на турнике сколько сможешь а потом уже пробовать подтягиваться с рывками.

Вероника

отжимайся больше. и возьми в руки гирю, гантели, штангу))

Виталий Иванушкин

те кто не может сделать ни разу, есть такая штука как обратные подтягивания. То есть встаёте на стул под турником, так чтобы стоя оказатья в положении "выполненного подтягивания", фиксируетесь руками, подгибаете ноги и стараетесь не опуститься вниз, если удалось зафиксироваться неподвижно то старайтесь сами за счёт мышц опускаться как можно медленее.
Когда будет получатся, значит будет получаться и в правильную сторону.