Ильнара Насырова

завтра надо подтянутся 8 раз а я подтягиваюсь 7 что делать???

Ал
Александр

собак надо спустить больше подтянешься

Денис М

подтянись 9, сломай систему нахуй

Люба Васильева

сегодня не подтягивайся, завтра не ешь (завтрак и обед, а лучше и не ужинать сегодня) .
одежду полегче, бутсы сними когда подтягиваться будешь. (здесь больше психологический настрой, нежели уменьшение веса)

Людмила Симакова

если надо подтянешся. Не велика разница. Сегодня не подтягивайся. Пусть мышцы отдохнут

Санечка Новикова

сегодня ничего не делай... отдыхай.. .
завтра на холодную на турник не прыгай.. .
как следует разогрей руки.. разомнись.. .
ну и старайся.... глядишь - и сделаешь 8
)
удачи

**
***ян@чка ***

согласен с "игры онлайн" Ничего не ешь сегодня вечером, еще высрить сегодня и завтра утром, что бы вообще как перышко был

Надежда Макутина

Я в твои годы подтягивался 20 раз!! ! ТРЕНИРУЙСЯ ЕПТ!