Алексей Стёпин

как научиться подтягиваться? Мне 10 лет хочу хотя бы один раз подтянуться

Luna

ну займись собой, начни делать зарядку, качай руки, спину, грудь, отжимайся, тогда подтягиваться будешь)

Игорь

спину прогнул, руки на ширине плеч. раз ты не можешь не резу то когда придешь к турнику возьмись с углом (что бы руки в локтях были немного согнуты) и старайся.

Юля Шабанова

Это просто. . Начните подтягиваться из положения лёжа. .

Лягте на спину между двух стульев. Положите над собой на сидения КРЕПКУЮ палку или металлическую трубу. . Ухватитесь за неё руками и подтягивайтесь, ноги пятками на полу... Главное, чтобы спина была прямая..

Михаил Кучинов

начни с отжиманий с гантелей я так начинал вот мне 15лет я подтягиваюсь 17 -15 раз

Алексей Воронин

займись собой и верь в себя) всё получиться

Новикова Ирина

Подтягивание ни каким упражнением не заменишь. Купи жгут. Зажимай в руках на перекладине и через ноги, малость будет помогать, потом без него.

Alex

Самый лучший способ - это начать подтягивание с портнером.
Ты подтягиваешься, а тебе потихоньку с низу подталкивают. Постепенно сам без помощи сможешь.