Александра Большакова

Как научиться подтягиваться на турнике обычным хватом, если не можешь даже один раз подтянуться?

Дмитрий

Просто постоянно пытайся-сколько сможешь приподтянуться и постепенно у тебя будет получаться 1 раз, потом 2 и так далее...

Анна Алексеевна

сначала висеть на вытянутых потом на полусогнутых в перерыве отжимания и работа на прес

Владимир Грибков

на брусьях надо заниматься и не быть дрыщом ебаным

Сергей Жуков

виси.. . если толстый начни бегать.. . и каждый день го на турник

*екатерина*

Сначла висеть, научиться много отжиматься... А потом получится

Сергей Агапов

Пытайся сначала просто приподняться и так каждый день пробуй пока не получится один раз а потом можно и график составить