Иван Шилович

Как научиться подтягиваться на турнике??

хожу пол года в спортзал немного подкачался, рабочие веса растут а подтягиваться не могу,вес сейчас 78 кг??

Николай Тимофеев

надо маленько сбросить вес, кило на 5, ну и тренироваться, металл в этом деле мало даёт...

Ел
Елка

Единственно верный совет- нужно подтягиваться

Денис Симаков

Стоит ставить одну ногу на стул (или что подобное) а др держать на весу и на руках подниматься а потом пробовать пордтягиваться с 2 согнутыми

Миша Синельщиков

Делать тягу верхнего блока к круди с большим весом - это аналогично подтягиваиям, тоько тут ты тянешь блок к себя, а в подтягиваниях ты тянешся к турнику.

Наталия Бейльман

Подтягивайся и потом переходи на турник)! !
УДАЧИ)!