Ев
Евгений

как научиться подтягиваться на турнике дома ?

Посоветуйте как научиться подтягиваться в 12 лет . Вес нормальный. Мышцы спины , пресса , рук , более менее назначены но подтянуться не могу . Что делать ?

Ирина Тихонова

Сначала отжиматься а потом понемному регулярно подтягиваться

Анатолий Самойлов

мне 11 лет я подтягиваюсь ну раз семь . я учился дома . я каждый день пробовал и отжимался. пробовал с рывками потом без и по чу чуть стало получатся. ВОТ ЭТО ПОПРОБУЙ!!!

Светлана Щипкова

Отжиматься, просто повисеть, сделай свой протеин, вот хороший ну это не совсем протеин это обычный напиток вот: 1 банан, йогурт, хлопья овсяные, молоко 250 мл, мёд по вкусу, мороженое отвечаю напиток просто класс!!! Самое главное пейте перед подтягивание ну короче выпели и качайте мышцы, но лучше всего записаться в спортзал да и плавание норм!!!!)))

Сергей Смагин

Х. з. оно как-то само начало получаться.. .
Уже и не припомню, как сам научился.. . :)))
Сейчас уже тепло, можно и на улице на турники походить, там всегда кто-то занимается, научат, если что...

Suv And

я 14 лет подтягивался 3 раза но потом по утрам как пойти в школу выходил во двор и подтягивался и достиг 12 раз
Когда в армию забрали я подтягивался 28 раз и сдал на значок война спортсмена
а вот и сама схема
1.12 раз
2.12 раз
3 12раз
4 до максимума
в твоем случае нужно начать с отжиманий гантелей и хорошего питания
И еще одно в армии те кто не умел подтягиваться их брал напарник за ноги и не много подталкивал вверх и уже к концу года парни подтягивались 10 раз.... если что пиши расскажу подробнее

Иван Горкун

дрищ, у меня даже кот на турнике подтянуться разок может.