Loki Laufeyson

Можно ли научиться подтягиваться 10 раз за месяц

Ирина

смотря сколько ты сейчас подтягиваешься если 5-6 то можно

Айдай

все зависит от того, сколько ты весишь, и что умеешь делать сейчас. впринципе вполне реально

Алексей Баранов

Все зависит от Ваших данных (возраст, физ подготовка и т. п. ) Если заниматься с тренером то Вам можно научиться 10 раз подтягиваться но вот в какой срок все завист от ваших данных, наличия у Вас времени, наличия хорошего тренера, который будет Вас тренировать (бывают хорошие тренеры не хотят работать) .

Совет чтобы быстрее научиться 10 раз подтягиваться, надо кроме подтягиваний делать и другие упражнения (на пресс, отжимания, для ног упражнения, разгибания туловища, ) разностороннее развитие будет ускорять приближение вашего результата. Вот!