Екатерина Филютич

Как научиться подтягиваться больше, я могу 10 раз? Кроме турника ничего нет.

Не плохо бы комплекс какой нибудь периодический.

Ну вот Вячеславу Быкову я верю потому, что
1) В реале он мой теска
2) По фотке видно, что эти подтягивания ему не мало помоги.
3) Да и вообще с таким человеком лучше не спорить)

Светлана Чеботарева

гугли методики "25 подтягиваний за 6 недель" и "100 отжиманий за 6 недель", кто-то их хвалит здорово, (но мне они не особо помогли, там прогрессия такая, что придется делать повтор как минимум 2 недель и в итоге не 6 получается)

Ольга Филиппова

с гирями попробуй подтягиваться

Алла Пылаева

Раз единственным снарядом является турник, то:
1) Делать разминку в виде пробежки на 1 км
2) С каждым разом наращивать количество походов к турнику, между подходами делать перерыв 2-3 минуты. Первые два подхода делать в полсилы (3-4 подтягивания) , следующие по-максимуму.
3) После окончания тренировки делать растяжку мышц рук
И так изо дня в день

Борис Борисюк

Я подтягивался в 11 классе раз 10-12 . Потом пошёл на турник. Спокойно 20 подтянусь. Нужно просто подтягиваться) Как бы это не звучало. Подтягивайся подходами 4подхода х максимум. иногда играй в лесенку с друзьями. Подтягивайся широким хватом. Как будешь подтягиваться широким хватом раз 15, то в лёгкую будешь средним хватом 20 делать.
Подтягивайся с отягощениями.
p.s. сейчас я в качку хожу)

Марина Винокурова

Ага А я в и в 10 классе не мог подтянусться! Вот в 11 я уже мог сделать 12-15 раз, сейчас в 19 где то 20 в среднем... Я просто начал через силу делать, рыбий жир пить для укрепления суставов, вообще начал с отжиманий на полу они тоже внесли свою лепту, лесенка реально разыгрывает ажиотаж и у тебя огромная мативация, играй на деньги кстати)), пол года и я уже подтягиваюсь 8-10 раз а к началу 11 класса 5-6 выходов на две руки и еще много трюков