Занятия спортом
За зиму научился подтягиваться с 2х до 10 раз...
К началу лета уже подтягивался 15 раз. Сейчас в среднем 10-13, но как я не стараюсь больше не получается( Подскажите с чем это может быть связано или может уже нужны другие упражнения для увеличения колличества подтягиваний?
делай повторы 3-5 раз по 7-10 подягиваний отдых 3-8 мин, это пока для начала...
Тут нужна система. Пять подходов и в несколько дней увеличение количества раз. Я точно не помню, но ты в инете поисчи, там точно есть
Отягощения надо использовать при подтягиваниях и будешь подтягиваться легко!!!
Да с иваном коржем не поспоришь, тебя бы в качалку
Как подтягиваешся, точней как руки держишь?
У тебя простым языком говоря забиваются мышцы, их надо качать ещё большим количеством железа. Если раньше к примеру поднимал гантели в весом 10 кг, то надо сделать 15 кг.
Смотри занимайся на брусьях, отжимания + всевозможные упражнения на турнике, подтягивайся широким хватом. Я за 2 года с 15 узким хватом, дошел до 50 широким. + Есть специальные утяжелители на себя вешаешь такой груз чтоб мог максимум подтянуться 5 - 8 раз. Неплохо бы чередовать турник и брусья с боксом или тай боксом
пора просто пойти в тренажерку, смотри какие у тебя успехи, с 2 до 15 раз, ты стал в 7 (!!!) раз сильнее, займись железом, попрет!
нет, просто упражнения на силу надо делать, если ты на свежие руки пойдёшь подтягиваться то сможешь подтянуться опять 15 раз, сила нужна сила
переходи на отжимания
И 10 раз хватает. Зачем больше? Качков не любят!