Занятия спортом
Как научиться подтягиваться с нуля?
Очень давно хочу научиться подтягиваться. Уже пол года как вишу на турнике словно сосиска. Имею огромное желание научиться подтягиваться. Подскажите как можно научиться? Какие группы мышц развивать или какую то схему посоветуйте. Заранее Спасибо
Если в спортзале, то делай тягу блока. Если дома, то делай подъём гантель на бицепс, результат будет через время.
в зале можно было бы тягу верхнего блока делать
отжимания для груди
проси тогда помочь доталкивать
отжимания для груди
проси тогда помочь доталкивать
ну я скажу как я первый раз подтянулся) был класс 6й.. мог подтянутся 3 раза обратным хватом (на бицепс) а прямым ниразу... и вот как-то мотивация достигла точки кипения... вот так прям ВааааААА я сделаю это хД подхожу к перекладине.. дергаясь... извиваясь... это было нечто! но я подтянулся 1й раз) и все) на следующий день я подтянулся уже два раза.... свободное время? играть в лесенку, до мозолей на руках) так я "научился" как принято говорить подтягиваться 20 раз) а потом я пошел на борьбу и начал набирать массу :)
Как научиться подтягиваться на турнике с нуля смотри здесь. Проверенная методика http://www.youtube.com/watch?v=tT9TJvUnPZM&list=PLG79zRvLxh44W8cCxXSFMtQ-To8hocLFv&index=7
Начни потягиваться на сколько сможешь подняться. И задержись на этой точке. И держись на наей. чем дольше тем лучше. Потом проси друзей чтоб дотягивали тебя на полный выход. и так начинай учиться.
начни с отжиманий
Подтягивайся с подпрыгиванием и как подтянулся делай задержку 1-2 сек в том подтягивании
150 раз в день и серез месяц уже раза 3-4 осилишь
150 раз в день и серез месяц уже раза 3-4 осилишь
если на шведской стенке турник, то ставишь одну ногу на ступеньку и подтягиваешься помогая ногой.
Начни ходить на такие виды спорта, как гимнастика, биатлон, тяжёлая атлетика и т. д. Поставлю себя в пример; я пошёл на биатлон в 9 лет и не умел подтягивать и вот мне уже 36 лет, я знатный бизнесмен; но щас я уже подтягиваюсь не 1,2 раза а 42 максимум: естественно это годы тренировок и к тому же чаще залезай на турник!
читенгом, пусть партнер страхует как в жиме
Похожие вопросы
- Как научится подтягиваться с нуля?
- Как научиться подтягиваться с нуля? Как научиться подтягиваться с нуля до 5-10 раз за 1 месяц?
- Как научиться подтягиваться с нуля, или какие мышцы прорабатывать, чтобы научиться подтягиваться?
- помогите научиться подтягиваться с нуля
- Как научится подтягиваться с нуля
- Как научиться подтягиваться с нуля
- как научится подтягиваться с нуля хотя бы 1 раз! Мне 12 лет все ребята по 5-7 раз подтягиваюсь а я не могу! =( Помогите
- Как научиться подтягиваться с нуля? Скажи чем позаниматься что бы научиться) Отжиматься могу 55 раз ПОМОГИТЕ
- как научиться подтягиваться с нуля
- Как вы думаете - смогу ли я научиться подтягиваться с нуля до 10 за два месяца? Мне 16, рост- 178, вес- 75.