Занятия спортом
Как научится подтягиваться с нуля
Никак не могу научится подтягиваться. Пробую уже 2 недели и ничего ни выходит, что мне делать?
Если не можешь ни разу и нет резинки, можно сначала подкачать спину - широчайшие и бицепс.
- Подъем одной большой гантели к поясу в наклоне с упором на другую руку на табуретку и колено туда же (тянуть спиной, предплечье просто висит вертикально).
- Тупо подьем гантелей стоя на бицепс
Еще вариант - найти детский низкий турник, на детских площадках обычно есть. Ноги под него вперед и тянуть себя в наклоне назад.
Рано или поздно сможешь подтянуться 1 раз. Подтянулся, отдохнул минуту, потом еще и т. д. Потом 2 раза. и т. д
- Тупо подьем гантелей стоя на бицепс
Виталий Малыгин
Максимум так могу подтянуться, пожалуйста посмотрите и укажите на ошибки (если что это без прыжков и рывков

Я когда начинал ушло два месяца прежде чем я подтянулся первый раз. Не бросайте. Удачи!
ну мне хорошо развили подтягивания тяги в наклоне (штанги и гантелей)
Можно их выполнять через день по 4 подхода в каждом упражнении
Например
Понедельник
===
1)тяга штанги в наклоне 4 подхода до отказа
2)тяга гантели в наклоне 4 подхода до отказа
Среда
===
1)подтягивания на низкой перекладине 4 подхода до отказа
Пятница
===
1)тяга гантели в наклоне 4 подхода до отказа
2)тяга штанги в наклоне 4 подхода до отказа

Например
Понедельник
===
Среда
===
Пятница
===

Оля Егорова
одной рукой с боку удобнее тянуть, спереди неудобно...
У меня как то само получается. 5 раз могу, ыхых
Продолжайте делать негативные. Через день по 4-6 подходов.
Со временем, будете нормально подтягиваться. А 2 недели - маленький срок, наберитесь терпения.
кушай меньше
отжимания,
я первый раз учился так, взял стул, и к турнику пошёл, на стул встань и попробуй подбородком хотя бы достать, а дальше можешь повисеть просто.
и так научишься.
Виталий Малыгин
И за какой срок ты научился?
На вытянутые руки вверх берешься за перекладину. Сгибаешь руки в локтевом суставе, ноги прямые. И стараешься “поднянуться” до перекладины
Научишься хорошо делать один раз - учись делать два раза, и так прибавляй потихоньку.