Ю*
Юлёк ***

как научиться подтягиваться в 12 лет хотябы 10 раз

Мне надо мужским хватом а не женским . Я Пацан 12 лет рост 150 см вес 36 кг

Надежда Дронова

Просто начать подтягиваться.

Ирина Никул

просто тренеруйся чаще и не в раскачку а чисто руками

Паша Лапеев

только долговременными тренировками можно чего то добиться

Ок
Оксана

Начни с обычных отжиманий от пола через месяц регулярных тренировок перейдешь на перекладину.

Татьяна Горавская

Сначала отжимаемся от пола, каждый день ----качается спина, руки, пресс, итд руки станут сильными, сможешь подтягиваться. Каждый день увеличивать нагрузку, по состоянию здоровья.
Начни сегодня - и весной будет результат. или спорт- зал, качать мышцы. ( если есть такая возможность ) с тренером. !!(будет работа - будет результат )