Виктория Никишина

Нужно научиться подтягиваться с нуля (12 лет)

ПОМОГИТЕ!!!! Мне нужно научиться подтягиваться только по одной причине меня унижает весь класс за это и физрук тоже все время меня гнобит только за это мне нужно это сделать как можно скорее!!! У нас программа если ты в 6 классе как я то это должно быть 12 тоесть класс умножать на два не работает клавиша запятая!! ! Помогите мне!!!

Марина Бухтина

хватаешься руками за перекладину, сгибаешь руки в локтях тем самым подтягивая свое тело к перекладине, когда перекладина окажется на уровне подбородка опускаешься вниз, и так несколько раз, тоесть 12. Ну а физрук дебил, ребенка подтягиваться даже не может научить. Кретинов по набирают в школу учителями

Дмитрий Голубков

Я до 11 лет не умел, и тогда брат начал учить, короче берешься за турник обычным хватом и хоть один раз, но подтягивайся, до того пока реально не сможешь, тяни даже через силу, и так около часа на след. день ты будешь делать на 1 больше, как только до изнеможения, жди 1 минуту и снова прыгай, главное тянутся через силу!!!!

Елена Голубцова

Во-первых нужен сам турник, можно дома повесить.
Во-вторых, если подтягиваться в полную амплитуду пока не получается, подтягивайся частично (докуда сможешь), но запланированные 8-10 раз. Пусть это и будет похоже на дерганье, не надо расстраиваться, через недельку 3-6 раз уже будет получаться.

В-третьих, делать негативные опускания, т. е. ставишь рядом с турником стульчик, встаешь на него, повисаешь на турнике (подботодок на уровне перекладины) и медленно опускаешься. 3х6-8 раз. Удачи. Физруку привет!!!!