Халюк Кабоглу

Как научить подтягиваться с нуля?

Очень хочу научиться подтягиваться, днём на турниках не могу ибо я руки могу только на треть согнуть, поэтому в домашних условиях .
Мне 15, не дрыщ, дзюдо занимался 4 года, но подтянуться не могу

Павел Шерстнёв

Таже самая фигня была, походил немного в качалку и всё хорошо стало. Теперь могу подтягиваться)

Ольга Муравьева

пиши мне в вк все скажу http://vk.com/step1k97

Сергей Агашков

раскачайся и с рывка, потом без раскачки всё получится

Та
Танюша

2 варианта: либо с прыжка занять положение будто уже подтянулся, а потом медленно опускаться. Второй, имхо, проще: в тренаже заниматься с верхним блоком, и будут тебе подтягиания

Константин Ушкал

Тоже самое. Тренирую верхним блоком