Светлана Кособокова

Как научится подтягиваться за лето раз 5?

Мне 14 лет мой рост 180 см (знаю что много для 8 классника) У нас половина класса (даже больше!) умеет подтягиваться а я нет! Какие упражнения надо делать чтоб научится и т д?

Р;
Рост ;-)

5 раз за лето? Элементарно.

Надежда Завгороднева

Начни с отжиманий от пола, а дальше дело пойдет

Светлана Нагорная

блин, а чем ты всю жизнь то занимался? в инете играл?))))))) )
сделай лямки. с ними легче идёт. и рывком подтягивайся и МЕДЛЕННО опускайся. через пару недель сможешь с лямками подтянуться 5 раз.

Ксюша Корнеева

Найди турник по росту, приходи к нему почаще и подтягивайся. Не быстро, не медленно, так, как тебе удобно, до боли. Подожди, пока боль пройдёт, и опять.
Сколько дней, месяцев выдержишь, столько раз и научишся.

Алена

Принцип негативных повторений, тебе поможет) Подтягиваешься с помощью ног, а потом медленно спускаешься

Д*
Дельт@план ***********

а вес какой? а
кароче делаешь лесенку с товарищем .
ты потдягиваешься 1 раз потом он 1ну ты 2 он 2 и постепенно до 5 результат будет я сам так научилься