Евгения Новикова

Вот как научиться подтягиваться???!

Значит больше 2 раз я не подтянусь - застреваю на середине и все.. .
Самое интересное - я могу отжиматься по отдельности на каждой руке - а какие то подтягивания прямым и обратным хватом - даются мне крайне тяжело

ЗЫ От рождения я человек хилый. Но ведь нужно что-то делать.

Я каждый день отжимаюсь - как был мой результат по подтягиваниям - так и остался.

Просто меня это сильно задевает, все могут а я нет.
может упражнения определенные есть?

Я уже не говорю о отжиманиях на брусьях ((( тоже только 2 раза (чистых) могу

Елена Войнова

Просто подтягиваться и всё. Постепенно количество раз само возрастёт. Каждый день.

Ан
Андрей

так бери и пробуй, по несколько раз в день! я когда то ни разу не мог подтянуться, поставил цель - теперь могу 10 спокойно

Sergey

начинай с 2 и каждую неделю прибавляй по одному разу

Евгения

Просто пробуй. Тоже когда то 3 раза делал. Щя 15 раз делаю.

ДА
Денис Ахмедьянов

жри меньше может разок и подтянешься