Денис

Как научиться много подтягиваться?

Привет. Мне 15 лет, скоро уже 16. 8дней назад был вес 83.6 кг при росте 180см. Мощное телосложение, жир есть, но не очень много. Начал сушиться 8 дней назад. Щас вес 81.8кг. Нормальным хватом на ширине плеч, как на физ-ре сдают, я могу подтянуться без рывков чисто раз 5-6. Обратным раз 7-8. Это норм? Я начал заниматься по года назад. Раньше не мог и половины с рывком сделать. Мне надо просто делать на выносливость, тоесть максимально, но с рывками? Хочу подтягиваться много раз, больше 40))) Хочу сбросить до 78кг к лету.

Светлана

первое. подтягиваться нужно каждый раз как есть свободное время.
второе. если начал подтягиваться то до полного бессилия (тоесть рыча пердя и плача заставить себя подтянуться еще раз. . и еще. . и еще. . пока не упадешь. . и как перемена опять на турник)

третье. турник сделай дома ищи его везде раз уж поставил цель надо дожимать

четвертое. рывок не нужен плавный выход и только плавный. именно он дает прирост массы и частые подходы. (а рывок это скорость)