Анастасия Гладкова

как научиться подтягиваться за 5 дней 15 или более ?

если сейчас могу 8-10 раз

Александра Терюшкова

Если ты не можешь 5 раз подтянуться тогда никак, а если можешь тогда бери дополнительный вес, НО всеравно времени нет для этого?

Ек
Екатерина

не есть, не спать-на турнике торчать

Анжелла Лукьянова

Никак. Рост мышечной силы это долгий процесс.
Выбираешь программу и тренируешься раз в один-два дня в течение нескольких месяцев.

Григорий Левкин

Если подтягиваешься уже 14 раз, то просто каждый день на турник поставить цель. Если подтягиваешься 5 раз, то никак!

Михаил Орлофф

каждый день подтягивайся на раз больше. за пять дней не получится. просто когда есть свободное время виси на турнике. в день можеш по пять по десять раз подойти к турнику и подтягивайся сколько можеш. вначале подтянись максимум количество раз потом остальные подходы сколько сможеш. на следуюший день на раз больше остальные подходы тоже сколько сможеш и так каждый день пока результат тебя не устроит.

Артак Саркисян

За 5 дней никак не сможешь) нужно хотя бы две недели..) если ты мало подтягиваешься, то проблема в том что тебе сложно поднять свой вес, позанимайся с гантелями, желательно с 7.5кг, веси на турнике, и тупо делай отжимания, в течении двух недель ты сможешь подтянуться хотя бы 10,главное не сдаватся... УДАЧИ!

Денис

а ты куда-то торопишься? Я для того чтобы подтягиваться 35 раз потратил 20 лет жизни, а ты шустряк если тебя понты интересуют то давай вперед рви жопу порвешь связки потом вообще месяц к турнику не подойдешь, а если хочешь результатов то для начала научись терпению

Валерий Евдокимов

Пол года подымал с 7 раз на 25. Про 5 дней и + 5-7 подтягиваний поржал)
Методик куча, мне лично помогло то, что живу в частном доме, турник во дворе. Выхожу на улицу - подтянулся 10раз, захожу домой -подтянулся 10раз. Так за день набирал 100-150 подтягиваний, неоднократно тянул связки)
А про 5 дней - это фантастика 😄