Занятия спортом

Научиться подтягиваться

я не умею подтягиваться! хочу научиться! Вот я с рывком до половины дохожу а без почти ничего! и как не пытаться научиться подтягиваться с рывком или без
Yo
Yoh_9696
ща те советов понадают блин!! ! облегчиваеш себе задачу путём отжима от пола (тока правильного чтобы спина ноги были на одной линии, а не в прогибе, жопа внизу голова вверху) . дома зделай между косяками турник . идёш в туалет повис, обратно тоже. и рост повысится и силы в руках добавится. никаких рывков и дёрганий невздумай делать!!! т. к. это таже склёпка!!! силы не нужно, а ты как я понял хочеш нормального физ развития. ничё страшного если сперва неполучается, с каж. разом всё лучше будет получаться. когда я служил у нас были молодые которые немогли подтягиваться (мы им диету прописовали) . на зарядке не смог, без завтрака. в обед не смог, без обеда остался, а к вечеру оказывается стоко силы у них появляется (кушать-то охота!!! ХАААААААА!!!!
Мария Москвитина
Лучший ответ
Yoh_9696 а почему с рывком нельзя может я подучусь с рывком(хотябы 1 раз)потом уже без?турник увы только на улице
Мария Москвитина т.к. при рывке не работают все мышцы которые должны. научишся с рывком,потом долго переучиваться будеш.если хочеш нормально физ развитие то сразу делай всё правильно.неужели отец или ты сам не можеш дома зделать турник в дверном проёме. поинтересуйся у старших друзей или у взрослых мужиков. найди кусок трубы 20 мм. и 2 кусочка(см 10-15 длинной)25. и 2 полоски для крепления гдето 25х40.а остальное те объяснят взрослые как и для чего. дома в дверном проёме зафиксируеш,и занимайся сколько душе влезит!!!
каждый день старайся, пробуй, чем чаще тем лучше, и научишся, старайся без рывка, вот увидиш через неделю один то раз хотяб с рывка да полчится
Блинн, я просто БАЛДЕЮ от таких вапросов!!! !
Как "НАУЧИТЬСЯ"? - Также как и "НАУЧИТЬСЯ" быстрее бегать, подымать чтото тяжелое, ходить, прыгать выше и дальше ...
"Научиться" НЕВОЗМОЖНО!!! !
►Можно натренировать мышци (Поднимать гантели, штанги, гири или хотябы просто отжиматься и пытаться подтянуться) . Сбросить по возможности лишний жирок (Бег, прыжки, велосипед, есть поменьше и покачественнее). ◄
И когда добавиш силёнок - сможеш запросто подтянуться!!!!
делай с рывком, а вообще для начала можно подставить табуретку под перекладину и помогать себе мышцами ног. Кстати в интернете есть бесплатный курс "25 подтягиваний" поищи и скачай - там автор описывает систему по которой с нулевого уровня можно за 6 недель добиться результата в 25 подтягиваний
подтягивайтесь не обычным хватом, а на себя хват. так легче будет. Потом уже обычным.
Yoh_9696 я хочу сразу обычно научиться ,а на себя -это уже не то.