Жа
Жанна

как научиться за 3 недели подтягиваться 10 раз!

Друзья помогите пожалуйста, буду очень благодарен (искренне пишу) ! Бросил курить! Желание есть, Турник есть! Желательно
пишите способы которые помогли вам или вашим знакомым! Могу подтянуться
на данный момент 3 раза max!!еще раз прошу ПОМОГИТЕ!

Ксения Комарова

каждый час подтягивайся) ) не ленись!) ) в свободное время подтягивайся

Зв
Звездa

использовать помощь партнера, чтобы выжать из себя все, что можно

больше двигаться, желательно бегать для сгонки веса (если не дрищ конечно)

Александр Киракосян

мне в свое время лямки кистевые помогли. с ними реально легче. 3-4 раза в неделю. (не чаще). 5-10 подходов за тренировку. когда совсем сил не будет подтянуться, то вставайте на табуретку. закидывайтесь и медленно (как только можете) опускайтесь.