Сеймур Мисирханов

как за 3 дня научиться подтягиваться 10 раз если уже 5 раз можешь

Танюшка Лукина

за 3 дня ни как

Константин Лабзин

Каждый День отжимайся 100 раз с передышками и качай прес также 100 раз и с передышками.

Ирина

Начни укреплять мышцы, просто без всяких подтягиваний виси на турнике чаще и чаще по 5 раз подтягивайся.... мышцы окрепнут и больше сможешь

Светлана

За 3 дня не научишься!
Да и нахрена тебе за 3 дня? Понтануться? Глупость! Занятия физической культурой должны проходить через всю жизнь. Так что просто начинай подтягиваться каждый день по 1, максимум по 2 подхода, к сентябрю раз 15 сделаешь.

Ольга Осютина

Ты обычно как считаешь разы? 1 раз подтянулся - считаешь Раз. 2 - 2 и т. д.
А ты делай так: 2 раза подтянулся - считай Раз. Ещё 2 раза - 2 и т. д.
5 раз насчитаешь - получишь нужный результат.

Ирусик Кижапкина

перед упражнением выпий креатина и другой наркоты.

Жолчубек Дюшембиев

А что тут сложного?
1 день - 5-6 раз
2 день - 7-8 раз
3 день - 9-10 раз