Юленька Скромница

Как научиться подтягиваться на турнике 1 раз умею, как научиться раз 10 но без рывков

Георгий Тараканов

просто каждый день запрыгивай на турник пробуй подтянуться.... несколько раз в день ( без пропусков) ! Сначала не будет получаться, но потом будет виден рывок, с одного раза мб сразу на 3 раза, , каждый день тренируйся и все получиться! ! Успехов 🙂

Ирина

Тренируйся)) )

Андрей Исайкин

тренируйся и руки укрепляй не только на турнике качай но и упражнениями с гантелями)

Анастасия Сидельская

Здесь важны _Постепенность_ и _Постоянство_!
_Рывки_ совершенно не уместны! Подтягиваться нужно плавно, не спеша. До тех пор, пока перекладина не опустится под подбородок. Опускаться нужно тоже не рывком, а плавно! Да, так кажется труднее, чем рывкам. Однако именно при такой технике мышцы будут "качаться" _правильно_! Тренироваться нужно каждый день. Но не до изнеможения! Это ни к чему. И еще. Не забывайте про утреннюю гимнастику! Она на самом деле _очень_ полезна!

На
Надя

Система "25 подтягиваний" тебе в помощь. Если в гугле не забанили найдешь и скачаешь.