Екатерина Кирьянова

Как научиться подтягиваться на турнике без рывков? С рывком раз 10-15 могу, а без вообще не получается

Виктор Латанов

Попробуй максимально плавно и долго делать негативное движение, то есть поднялся рывком, а спускайся очень медленно, держись как-можно дольше. Такое упражнение будет подводящим к техничным подтягиваниям.