Денис М

сегодня надо подтянуться 8 раз а я тяну 7 что делать? ребят серьезно помогите

Виктория Квеквескири

пусть тянет дед, за дедом бабка потом внучка, жучка, мышь там ну или кот, все вместе как-нибудь вытянут.

Денис Михайлин

Спорт - это прежде всего воля. Захочешь, подтянешься, я уверен.
Разогрейся, сконцентрируйся на результате, и дыхании. Подтягивайся верно, с технической точки зрения - движение начинается широчайшей мышцей, локти тянешь назад и вниз, лопатки сводишь в месте. И никаких конвульсий на перекладине. Просто подойди и сделай это.
Важно!! ! -не ешь часа за 2,5 до упражнения.

Оксана Рафеева

разогреться.. . размяться.. . не прыгать сразу на турник. сделай мельницу, разогрей руки, мышцу.. . соберись.

Юля Макарова

Выжми ты сможешь ещё один это не 5-10 раз!!!

Олим Олимов

есть такой принцип тренинга-Пауза-отдых. делаешь сколько сможеь пауза для отдыха не более 5 сек. и снова. Опять пауза и сколько сможешь. это один подход!

Екатерина Старикова

Тебе сколько лет? я в 14 уже 20 ебашил, выходишь каждое утро и вечер на турник) а вообще мы с поцанами около турников всегда былми) и в лесенку ебашили)

Serge

похудей на пяток кг

Анастасия Лень

ну получишь ты по физре 3 а не 4 и чего? Потом в следующем классе выжмешь больше

Александр Савельев

ты можешь больше сделать чем думаешь (Борьба естетвенный путь силы)

Ирина Чижова

лол я в свои 14 жму 30