Ольга Матлахова

Подтягивания!Помогите подтянутся 10 раз !

Подтягиваюсь более менее правильно .3,4 раза хочу 10 как минимум .Подскажите какую-то програмку правильную что бы делать 10 уже скоро !Хотелось-бы заниматься каждый день.

Вася Скотников

увеличивай по одному в неделю

Елена Кутузова

делай подходы, например 5 подходов в день, первый подход 5, второй 4 итд

Любовь Сироткина

как вы заеб*****и со своим тупым турником. НИЧЕГО ОН ТЕБЕ НЕ ДАСТ. Через месяц ты будешь потдятгивать 10 раз. потом ты захочешь научиться делать всяки турничные трюки, а после будет цель накачаться. Ты угробишь уйму кучи времени, пока не поймёшь, что если ты хочешь накачаться иди в тренажерный зал и работай с хорошими отягощениями при хорошем питание и ты достигнешь за 2 года, чего ты на чудо турнике не достигнешь за всю жизнь. Меня бомбануло

Ситников Андрей

ни кого не слушай, подтягивайся, раз в неделю делай перерыв. у нас в училище жим штанги не сдают, а вот подтягивания на всех экзаменах проверяют.