Андрей

Для ребенка 5 лет который сам иногда пытается подтянуться ну турнике, одно подтягивание полное хорошо?

Пол года назад вообще только на турнике болтался и ничего сделать не мог

Ирина Свирина

да. отлично
как говориться: "подтягивание одно, а подходов можно сделать много"

Екатерина Воронина

да ето уже супер мен ну правда ето отлично

Андрей Драч

Очень хорошо, пусть почаще пытается.

Ев
Евгений

я знаю людей которым не 5 а 15 и они токо 1 раз могут)

Василий Беркут

Это хорошо! Я вообще до 16 лет не мог ни одного раза подтянуться, пока в тренажерный зал не пошел))

Дулат

Далеко пойдет