АЧ
Алексей Чвоков

как увеличить количество подтягиваний на турнике если могу подтянуться всего 2-3 раза

обычным хватом могу подтянуться 2-3 раза а обратным хватом могу подтянуться 4-5 , широким хватом 1-2 раза ,прошу помочь хочу увеличить количество

ДС
Дмитрий Соколов

Чаще подтягивайся.

ПЗ
Павел Захаров

Вопросов про подтягивание задано много- зайди в мои ответы и найдешь десяток советов как увеличить подтягивания. Но в кратце- хочешь подтягиваться- чудес не бывает- надо подтягиваться. Делай через день по 50 подтягиваний в одну тренировку, без учета подходов. В твоем случае это будет первый подход- например 3 раза, второй подход 1 раз и так далее пока не сделаешь 50 раз, на следующей тренировке стоит увеличивать количество повторов в подходе- по возможности, но стремиться. Кроме того обязательно делать около 3-4 подходов в висе на турнике, стараясь висеть очень долго- минуту, потом две и т.д. ну и последнее подтягиваться по 5-6 подходов по 10-12 повторов в подходе с какого либо возвышения- с табурета например- ноги ложишь на возвышение и подтягиваешься как обычно- тут главное себе не врать- ноги выключены и ты именно подтягиваешься, а не ху... страдаешь.
Удачи.

Сергей Абреев
Сергей Абреев

Здесь только тренировки, никак иначе. Каждое утро отжимаешься, сколько можешь + 1. И так несколько раз в день. Как увидишь турник - подтягиваешься обычным хватом, сколько подтянешься. Купи гантели, по 3-5 кг размахивай руками с гантелями сколько сможешь. И через некоторое время, ( мин 15 дней и зависит от подготовки и сложения ) подтянешься на пару раз больше. Ну ...так далее.

Похожие вопросы
Как увеличить количество подтягиваний подростку?
Если качать бицепс не на турнике, то увеличится количество подтягиваний или нет?
Если качать бицепс не на турнике, увеличится ли количество подтягиваний или нет?
Если качать бицепс не на турнике, то увеличится ли количество подтягиваний или нет?
Как увеличить количество подтягиваний на турнике и отжиманий на брусья за 3 месяца?
Как увеличить количество подтягиваний?
Как увеличить количество подтягиваний и отжиманий?
Как увеличить скорость подтягиваний на турнике
как увеличить количество подтягиваний на турнике?
как увеличить количество подтягиваний подтягиваюсь 15 раз занимаюсь год не как не могу увеличить подтягиваний!!!