Денис Розенберг

срочно помогите с подтягиваниями

У меня скоро проверка физ подготовки, собираюсь поступать в военный вуз. Подтягивался на одном дыхании 8 раз и еще 4, в общем 12 раз за 1 подход. Думал чуть подзанимаюсь прибавлю еще 4 раза т. е. 16 буду подтягиваться за 1 подход, я начал ходить на турник каждый день, а в итоге только сдаю в числе повторений. Сейчас делаю 9 - 10, мышцы забиваются сразу, еле-еле в сумме 30 раз за подходов 6. Так вот объясните пожалуйста, что делаю не так и вообще почему делаю все меньше и меньше

Елена Бодрова

я делал сначала 8 получалось Утром 8 в обед 8 и вечером 8 на следующий день тоже утром 8 в обед 8 и вечером 8 потом на 3 день уторм 9 в обед 9 и вечером 9 на 4 день тоже по 9 на 5 и6 день по 10 вот так вот

Денис

Делай с 2-3 подходами, но число подтягивания на максималку - 12-15

Баxa

Делай 3 раза в неделю

Алексей Михайлов

плохо восстанавливаешься, мало ешь, не нужно делать часто. мышцам нужен отдых.

Настасья Ищенко

херач скок можешь. в лесенки играй, , качай руки, а через недельки 2 дай отдохнуть дня 2 рукам и сделай на макс увидишь результат. я вешу 78 подтягиваюсь 26 раз