Александра Солдатова

Здравствуйте помогите проблема в подтягиваниях.

Дело в том что сейчас без рывков в нормальной стойке не могу подтянуться не разу на турнике. Я занимаюсь уже около полтора месяца в зале, вообщем первые 3 недели были входные тренировки (без подтягиваний), вот уже около 3 недель я регулярно подтягиваюсь на занятии 3 раза в неделю, я подтягиваюсь лежа 6 подходов по 6 раз, вешаю на пояс 5 кг. Спину плечи все так же качаю. Но вот все равно даже разу не могу на турнике. Я хочу поступать в военный институт туда минимум 7 раз. Вообщем насчет тренера ему 65 лет где то, отзывы о нем очень хорошие 2 моих друга занимаются год у него раз по 25 подтягиваются, скажите пожалуйста у меня осталось 5 месяцов до поступления скажите будет ли толк? Очень прошу помогите я уже не знаю что и делать. Может строение какое то не то питаюсь я хорошо все ем.

Дмитртй Иванов

ну во первых начнем с того что от железа, то бишь гантели штанги тренажеры только усугубят подтягивания, а чтобы хорошо подтягиваться нужно тренировать именно подтягивания, не лежа, а вися как настоящие мужчины, просто уделяй эти пять месяцев только подтягиваниям, а в качалку еще успеешь пойти

НЕ
Надежда Ермилова

Негативные подтягивания - слыхал?

Ди
Дина

Не обязательно тягать железо, чтобы научиться подтягиваться, делай вис на согнутых руках на турнике столько времени, сколько сможешь, после этого упражнения, будет получаться поверь) Удачи!

Dinara Amanova

Если хочешь научиться плавать, прыгай в воду и плыви. Так же и здесь и во всем если хочешь подтягиваться бери и подтягивайся.... УДАЧИ!