Ма
Маргарита

Реально ли научиться отжаться 100 раз за 2 месяца если сейчас отжимаешься 40 раз???

кто нибудь пробавал и по какой методе?

Ольга Хайруллина

Вряд ли. Чуть подольше. Я занимался по методике отжиманий с сайта Fitness-online. Работает на 100%

Галия Сабитова

Да реально я стараюсь и у тебя тоже должно получится

Юлия Воропаева

Занимайся три раза в неделю, 5-ть подходов на 80% своих возможностей, в конце недели 4-ре подхода на максимум. В конце занятий упражнение на пресс. Два дня восстановления. Постепенно увеличивай кол-во, лучше заведи тетрадку и там все отмечай. В принципе, 100 раз немного, за два месяца должно получиться.

Наталия Мартынова

Все зависит от твоего характера

d.
d.alekcey

Можно!!!