Дмитрий Ионов

как научить ребёнка отжиматься

Сергей Овчеренко

2 тренировки в неделю по 4 подхода до максимума. Соблюдать технику, не поднимать и не отпускать жопу. Можно начать с отжиманий с опоры, далее все время опускать ее все ниже и ниже. А вообще 60% успеха зависит от питания.

Константин

Для начала пусть пробует отжиматься от стены, потом от пола. А затем держать ноги на стуле, т. е. корпус ниже центра

Ирина Дорожкина

Я думаю если ребенок еще очень маленький, то не надо его заставлять отжиматься...

Алиса Рейня

собственным примером