Ирина Ромашкова

Как научиться отжиматься с "нуля"? 🙂

Ирина Волчкова

делать жим лежа с грифом

Лидия Гольцева

Наченать отжиматься по чуть-чуть с коленками, со временем переходя на большее кол-во раз

Александр Залогин

вариант - либо с колен, либо от дивана, скамьи, подоконника - а потом усложняешь. . причем усложняешь, а не количество повторов увеличиваешь - это мало что даст..

Денис Клюев

Я работаю по своей собственной таблице

Умар Гафаров

корпус для начала научиться держать гиперэкстензию поделать

Антон

Ну вы девушка, что бы было вам не сложно, отжимайтесь не от пола, а от лавоччки, ивана, на спорт площадке, от труб... и по нарастающей, сегодня отжались 4-7 раз по 3-4подхода, завтро увеличили допустим на 2-3 отжимания, если от лавочки или трубы легко, переходим на отжим от пола. ну я думаю вы поняли суть?? Георгий ты знаешь понятие собственной?? Хера ты балоболишь что это твоя собственная, тем более она девушка какие 20 раз с 1 подхода??