Светлана

Как научиться с лёгкостью отжиматься?

Андрей Викторович

отжимайся от потолка

M*
Mari ***

посрать сначала

Игорь Семенов

к сожелеию никак нельзя научиться отжиматься с легкостью

везду нужно проходить через сложность

Вячеслав Княжев

Ессли человек даже отжаться не в состояние то это уже ПОЛНОСТЬЮ НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ ОРГАНИЗМ, Заметь не человек а ОРГИНИЗМ, потому что это бред не уметь отжаться

Рустам Рустам

я не знаю советов. имхо регулярно отжиматься и всё и увеличивать нагрузки, допустим эту неделю 10 раз в день, cледующуюю 15 и так по возростной.

Сергей Тюленев

накачай мышцы и сможеш отжиматся

Рома Устинов

когда одной рукой рукой научишься - то на двух просто летать будешь - вот где легкость, а не в количестве

Nastena

Хочешь что-то делать хорошо - займись этим.