Наталия Рылькова

Как хорошо научиться отжиматься??

Дария Хакбердиева

да Иван прав! и нужно еб. шить и еб. шить!

Артем :)

Постепенно, помаленьку. Но лучше учись подтягиваться и отжиматься на брусьях-эффекта больше в разы

Алексей Макаров

Начать с отжиманий, расставив руки на ширине плеч, потом шире можно руки поставить; опускаться при отжимании до пола, затем можно добавлять веса. Увеличивать кол-во и нагрузку с доп. весами. Ещё лучше, если это выполнять на брусьях.

Мария Vorob'eva

для начала просто отжиматся как сможешь, стараться увеличивать количество отжиманий

Антон Шептицкий

Отжимайся отжимайся отжимайся отжимайся отжимайся отжимайся отжимайся. Опа! Уже 50 раз нех делать

Катерина

Для того, чтобы научиться отжиматься необходима подготовка, а для этого желательно иметь соответствующий инвентарь. Поначалу начните с разминок, не стоит делать резких усилий пока не разогреетесь. Затем, если Вы вовсе не умеете поджиматься, начинайте поджиматься до уровня, который Вы вытягиваете. Так и продолжайте и увидите, что через время поджиманию будут все четче и правильней. И для таких занятий рекомендую поставить спортивную стенку, вот такого плана http://romana.ru/catalog/shvedskaja-stenka-sportivnyj-ugolok/karusel-kometa-2/. То, что надо!