Д*
Дельт@план ***********

как научиться отжиматься с хлопками?

Николай Клягин

учись отжиматься хотя бы 20-25 раз, потом просто отжимаясь отталкивайся от пола без хлопка, а потом можешь и с хлопком попробовать, некоторые пробовали 2 хлопка но падали на землю

Nikosgr Ang

нет сперва научись хлопать

Ильсия

Попросите кого-то будь вас по спине хлопать когда отжимаетесь

Женя

вначале просто научись отжиматься

Александр Зыбин

отжимайся не на силу, а с раскачкой, чтоб инерция подбрасывала корпус.

Евгения Горлова

Это нужно как бы подпрыгнуть руками

Вася Яровый

Научись легко отжиматься 100 раз, а потом можешь и похлопать.

Надежда Пискарева

Тренируй взрывную силу. Т. е. выполняй отжимания максимально быстро.

Мария Лукичева

Нужно проявить осторожность с этим. Легко нанести вред здоровью.
Сначала нужно натренироваться на простых отжиманиях и легко
делать несколько десятков отжиманий. Погуглить "отжимания с хлопками".
Там будут методики - и вперед, только аккуратно.