Наимджон Джураев

Как научиться отжиматься. Помогите

Галина Кузина

Встань на руки, как надо и наяривай)

Аида Турсуналиева

есть интересная СИСТЕМА--!!ПРИМЕР: 1подход. -.20раз!! 2подход-15раз!! 3подход-10раз!! перерыв.. 2минуты! !
первый раз вы отжимаетесь максимальное кол-во раз сколько можете!! потихоньку убавляете... через время можете отжаться более 150 раз!! УДАЧИ

Di
Diana

1)Ложишься на пол лицом вниссс!
2)Лодонеми оп! пераижся оп! пол!
3)Поднимаешся-опускаешся, поднимаешся-опускаешся, поднимаешся-опускаешся.. .
Сложно?)))

Макс Цорионов

Ляг на живот, представь, что ноги не сгибаются, а перед носом вонючая куча. И так несколько раз.

Наталья Попова

Для начала- встаньте на колени и руками перед собой упритесь в пол. Согните руки, разогните. Когда научитесь так, на коленях, отжиматься, постепенно вытягивайте ноги назад. Ещё хорошая тренировка- встать в исходную позу (упор лёжа) и так "зависнуть", потом постепенно сгибать руки...

Светлана Бадреева

ну для начала пробуй отжиматься от возвешения ( типо от девана например )
или без возвешения но не касаясь ступнями пола а касаясь коленями
ну типо становишся на колени и отжимаешься на них я думаю ты поняла то что я хочу сказать....