Ксения Комарова

Помогите за месяц нужно научиться отжиматься 100 раз.

Елена Арсеньева Арсеньева

Зачем тебе это нужно? Сколько тебе потом за это заплатят?

Олег Сапожников

Это чё, новый школьный норматив чтоли?

Та
Татьяна

Скаждым денм просто увеличивай! Например ты отжимаешься 20 раз на следующий день 30 ну 4 подхода в день!

Татьяна Дедяева

Так отжимайся. Закрывай мэйл и отжимайся. После 40 отжиманий бери рюкзак с тяжестями на спину

Людмила Туркова

я очень просто учился, по 20 раз отжимался 5 подходов, таким образом 100 отжимай в день, перерывы между подходами разные были, но не больше часа, как раз где то за месяц и научился!

Ал
Алла

давай за неделю, х*ле.

V.
Voran .

не получиться за месяц

Аня Сиделева

Не реально !
А сейчас ты сколько можешь? Один раз ?

Лиля Абдулина

Эм. . значит так... .

В первый день делай утром два подхода по 20 раз, в обед три подходи по 10 раз с интервалом в минуту. вечером подход по двадцать раз.

С каждым днём накидывай по десятку утром два подхода по 30 в обед три подхода по 15 и вечером по 30 раз.
След день утро2х 40. обед 3х 20. вечер 40раз.
короче такой вот лесенкой

Все реально!
напиши мне в личку, а я пока поищу для тебя таблицу.

Милашка

отожмись