Елена Насонова

Реально ли научиться отжиматься 100 раз за 3 месяца?

Есть какие-нибудь методики или тупо отжиматься и отжиматься?
Сейчас могу 45 раз.
Нада позарез. Можно и быстрее) )
Не важно сколько отжиматься в день ))У меня неплохой стимул)
Нужно сделать не для увеличения мышц или чего то

Aleko Cxadadze

Всё возможно.

Лена Олейник

Чувак каждый день СПОРТ! Займись етим сможешь отжаться рах 300

Дмитрий Фишер

молча
дурак штоль! ? ЭЙ! А ну ка!
иди и отжимайся.. .
ставишь стул.. .
отжимаешься.. .
обходишь круг.... ага ( для особо одарённых - вокруг стула). .
цель - ДЕСЯТЬ!!! !
...потом -два раза и два круга.. .
когда носом в пол уткнёшся.... ага.... на отжиме... .
то ж саме - в обратном порядке... .
типа... ()Рылом в пол на восьмом.... ) - семь отжимов и семь кругов... потом шесть и соответственно... .

Евгений

Я ещё не пробовала. Как попробую напишу ( может быть) . Но я думаю возможно,

Ал
Алексей

с 45 до 100 ки за три месяца-без базара даже))

Татьяна Сафрина

Нужно отжиматься каждый день. Ты достигнешь своей цели. Удачи!

Светлана Созонова

Конечно можно, а нужно ли это? Попробуй отжиматься с дополнительным весом!