Любовь Дударева

Как научиться отжиматься 55 раз с нуля ?

Мне 16 лет сейчас сделаю максимум 20 повторений ,а мне надо за 3 недели научиться 55 раз ,что бы сдать экзамен на 5

Юлия Гененрайх

Не научишься. После отжиманий 1 день как минимум отдыхать мышцам. Это нужно пару месяцев

Наталья Дейниченко

Перед тренировкой - выпей сырое яйцо. Сделай два прихода в 10 раз (перерыв минут 5-7) После тренировки - выпей сырое яйцо. (Хоть это и бяка, но поможет.) С каждым днем увеличивай количество отжиманий на 3-5 раз.

Александра Черникова

пригласи телку, пусть за 55 отжиманий отблагодарит, сделаешь без тренировок

Екатерина Филютич

нереально за 3 недели научиться. чем ты раньше думал?
чтобы больше отжиматься, тебе нужно развить мышцы груди. поэтому отжимайся 4х15-20 раз(смотря, сколько сил хватит) в каждом подходе одинаковое количество повторений. потом отжимайся с ногами на стуле, на брусьях занимайся. желательно за пол часа до тренировки пей протеиновые коктейли( добавляй белковой пищи) например, молоко, яйца, творог, варенье/сахар, сухое молоко, орехи и т.д.
читай в инете, как нарастить мышцы груди