Эдуард Богданов

жим лежа с 40 до 75 за 2 месяца... реально?

Риита Радикова

нет не реально, если только химией обдалбится по полной и то не факт + калекой останешься

Ольга Сурова

на химии рельно, а так нет, за годик вот вполне реально будет...

Володина Елена

реально. Ты только начал заниматься, да? Вполне выполнимо. Веса поначалу быстро растут до определённого уровня.

Мaрия Румянцeвa

Новичку реально. Если ты только начал заниматься, то вполне.

Татьяна Данилочкина

сомнительно... вот в приседаниях точно реально... в становой тяге тоже.. .
а жим очень и очень врятли...

Лаврентий Лубягин

75 реально первый раз в жизни придя в зал

Ал
Алёнка

Реально если ты только начал и ты зверь.
Жим лёжа в купе со всей базой и качай грудь на здоровье!