ОК
Оксана Красноярцева

Как увеличить жим лежа за 3 месяца на 10 кг?

какие варианты лифиерских жимовых программ для этого есть, как проходить мертвую точку внизу (кроме упражнений с паузой)?

Ир
Ирина

За 3месяца только на 20кг увеличить можно, увы...

Дмитрий Харитонов

я пришел в качалку, делал 60 на 1 раз, через 2 месяца, я уже делаю 80 на 1 раз.. доходи в тренировки, до того веса, который можешь сделать 1 раз, а потом спускайся по лесенке вниз

Алексей Сомов

у всех по разному!

Muzaffar

жми на 2-3 раза, можешь 3-6, но не больше 6, выжала подержи штангу в верху пару секунд и потом только ставь )

Катя Манойлина

жми 5на 5.можно и за месяц 10кг прибавить