Оля Работяга

110 кг жим лежа на раз при весе 72 кг в 16 лет какой разряд?

Lilia Chaplygina

Ты ещё не Савелий Крамаров...

Джон Скаво

одного раза мало!!!

Алексей Фоменко

1 взрослый, тебе 118 и Кмс

Шайдин Омаров

первый юн по нормативам жима лёжа украинской федерацыи пауэрлифтинга (без экипы)
а по русской федерацыи 3 взрослый и почти 2 взрослый (5кг не хватает)
PS: хароший жим у тя, я правда в 16 хочу до 130-140 дойти.. . ща 15 жму 120 🙂 правдо категория на много выше)

Дмитрий Макаров

По федерации жима лежа AWPC на общих основаниях у тебя первый взрослый (15 кг не хватает), но так как тебе еще нет 18-ти лет, то ты КМС.

Екатерина Аренина

завсит от других силовых..