Елена Шаломеева

Как получить разряд по жиму лежа/тяжелой атлетике?

где проводятся соревнования? Какой результат надо показать для присвоения разряда? можно ли без детского разряда получить сразу взрослый?

Евгения Луканцова

можно, хоть КМС или МС, МСМК и так далее, идешь и жмешь там где есть этот вид спорта!!!

Алексей Мольков

IPF жим лежа, можно получить юношеский только до 18 лет, это в Украине.

Ирина Мур

В категории 90 кг + чтобы получить 3 разряд нужно поднять 125 кг, я вешу 89 кг, поднимаю максимум 90 ))), ну правда я мало занимаюсь