Валерия

за какое время можно получить 1 юношеский разряд по легкой атлетике?

за какое время можно получить 1 юношеский разряд по легкой атлетике в 14 лет девочке? я знаю, что точно сказать нельзя, но все же, хотя бы примерно)) )

Слава

Можно сказать точно- за 5 секунд. Это норматив для бега 1-й юношеский женский на 30 метров.