Артур Саркисов

Как получить МС по легкой атлетике?

на бег 100м

Денис Буланцев

Выполнить норматив МС в беге на100 метров, на соревнованих где присутствуют судьи высшей категории. Иначе никак. Либо попасть в финальную восьмерку на международных соревнованованиях и показать там результат КМС и в таком случае вам присвоят МС. Что в принципе нереально. Только если вам не 16 лет.

Овчинников Алексей

Бегать мене чем за 10 сек.

Елена Гурченкова

Не советую. 10.4 на своем здоровье не пробежишь.

Я максимум 11.6 бежал.

Алкоголик Из Москвы

Заниматься бегом каждый день и два раза в день 100м-200м-400м-600м -кросс раз в неделю до10000м... запишись на легкую атлетику и всё поймешь.