Са
Савченко

Что лучше? Легкая атлетика? Танцы? Или что то еще?

Я девочка 13 лет, хочу на спорт, только не плавание! И чтобы фигура не испортилась, а точнее талия) рост 174, модельное агентство не предлагать, уже хожу

Надежда Ткачева

В плавании у вас фигура не испортится, разве что наработаете косую сажень в плечах, и то не факт, для этого еще немало потрудиться нужно.
Для общего тонуса можно заниматься фитнесом, ходить на функциональные тренировки и держать тело в тонусе. Танцы и аэробика весьма неплохо.

Константин

а сама: что хочешь?